Временные условия работы || Все буде Україна!

Администрация 13 марта 2022

Условия работы:

Уважаемые клиенты, наш интернет-магазин находится в Киеве, мы работаем в обычном режиме, отправки заказов происходят практически каждый день без задержек. Могут возникать не предвиденные ситуация, которые могут повлечь за собой ожидания 1-2 дня, но пока что все стабильно.

Возможные вопросы:

Гарантийные обязательства - Решаем в порядке очереди, не так быстро как в мирное время, но мы стараемся.

Заказы - Просим по возможности оставлять на сайте, даже если у Вас есть дополнительные вопросы, мы перезвоним и все обсудим. 

Доставка - ограничена и только по правому берегу, стоимость 100 грн в независимости от цены заказа.

Отправка новой почтой - отправляем стабильно без задержки.

Актуальные цены и наличие?

Все предложения, размещённые на сайте актуальные по цене и наличию на 99%. 

Читать далее →

Обновленная приставка Ugoos AM6B Plus

Все больше последствия пандемии, в виде нехватки компонентов для техники, сказываются на всех продуктах в мире. Эта волна не прошла мимо и смарт приставок. В то время как одни пытаются удешевить производство, путем использования более дешёвых деталей, другие наоборот, используют новые технологии для своих продуктов. Ugoos AM6B Plus - это все тот ж старый добрый AM6 Plus без буквы B в названии, но уже с обновленным модулем беспроводной связи до Wifi 6.

Ugoos AM6B Plus

Читать далее →

Опасайтесь мошенников

Администрация 10 марта 2020

Уважаемые клиенты, хотели бы предупредить Вас о возможных махинациях со стороны не добросовестных предпринимателей. Перед тем как совершить покупку в том или ином магазине внимательно изучите сайт, комментарии, отзывы, убедитесь что присутствуют реальные адреса и номера телефонов, часто бывает, что такие данные не соответствуют действительности. 

Наш сайт topsmart.com.ua существует в единственном экземпляре, в адресе нет каких либо сторонних знаков и других символов. Так случилось, с ноября 2019 года сторонние лица, под нашим именем продавали не качественные товары в интернет магазинах с логотипом и именем, похожим на наш. Мы к ним не имеем какого либо отношения. На фото примеры такого сайта:


Несколько простых шагов проверки интернет-магазина:

  • Напишите в поисковой строке Google: "Topsmart отзывы", где Topsmart название магазина. Прочтите отзывы на различных сайтах и соц сетях, обратите внимание на дату публикации таких отзывов и их подлинность, так как они могут быть "заказными". Если отзывов еще нет, это означает что магазин новый и уже нужно подходить к покупке более настороженно.
  • Найдите магазин на Google картах, посмотрите фотографии и рейтинг.
  • Проверьте рейтинг магазина на сайте Hotline.
  • Отдавайте предпочтения продавцам с физической точкой выдачи, офисом или магазином.
  • Не делайте предоплат, если есть какие либо сомнения.
  • Если стоимость товара на сайте ниже чем средняя по другим магазинам, так же будьте внимательны. Даже заказывая наложенным платежом с оплатой при получении, вы должны быть уверенны, что если придя домой Вы обнаружите брак, этот магазин сделает обмен или вернет деньги за испорченный товар.
  • Стоит понимать, если продавец изначально реализует товар по заниженной стоимости, задайтесь вопросом "он оригинальный и надлежащего качества, дефектная партия или подделка?". Сможет ли магазин предоставлять качественный гарантийный ремонт и выполнять другие обязательства.

Удачных Вам покупок, если у Вас есть какие либо пожелания или претензии по работе магазина, их можно отправить непосредственно руководству через форму.

Читать далее →

Новые прошивки для Zidoo

Администрация 8 января 2019

На днях, производитель Zidoo порадовал нас выходом новых прошивок практически для всех моделей медиаплееров. Для установки обновлений нужно скачать архив на флешку и установить через интерфейс медиаплеера. 

zidoo ota

Читать далее →

Как добавить русскую и украинскую раскладку клавиатуры на Андроид ТВ

24 декабря 2018

Последнее время стали популярными tv box на модифицированном андроиде для телевизоров - Андроид ТВ. Главное отличие - данная операционная система поддерживает не только обычный голосовой ввод, а голосовое управление и адаптирована для работы с обычным пультом, с помощью навигационных клавиш. Но у данной операционной системы есть один небольшой недостаток - с коробки нету возможности выбора не то чтобы нескольких языковых раскладок, на дисплее кроме английского алфавита нету ничего. Но данный момент решаем буквально за несколько минут.


Читать далее →

ТОП-5 самых продаваемых смарт приставок 2018 года

Администрация 18 декабря 2018

Вот и подходит к концу 2018 год, который был достаточно насыщенным для мира смарт гаджетов. В связи с этим, наш интернет-магазин topsmart.com.ua решил опубликовать рейтинг tv box, с учетом предпочтений пользователей. В данном рейтинге, в большинстве своем, новые устройства, выпущенные во второй половине 2018 года, но есть и такие, которые уже не первый год занимают свое почетное место.

Читать далее →

Розыгрыш призов на Новый Год 2019

14 декабря 2018 1 комментарий

В независимости от возраста, каждому человеку не чуждо ожидание подарков на Новый Год, так как с самого детства нас всех этим баловали. И мы, интернет-магазин Topsmart, хотим порадовать наших любимых клиентов ценными подарками. На этот раз, мы разыграем 5 подарков. Для того, чтоб принять участие в розыгрыше, нужно выполнить всего несколько условий, на выполнение которых уйдет 2-3 минуты. 

А также, не забывайте о нашей распродаже! Она находится по ССЫЛКЕ(клик)


Читать далее →

Топ лучших подарков на новый год. Рейтинг от Topsmart.com.ua

3 декабря 2018

Вот и подходит к концу 2018 год, который был насыщен новинками как среди смарт приставок, так и среди полезных домашних гаджетов. Но сегодня мы хотели бы представить вам нашу небольшую подборку полезных подарков, которым будет рад любой современный человек. Кроме того, представленные ниже товары имеют красивую упаковку, что немаловажно. 



Читать далее →

Результаты розыгрыша призов

28 ноября 2018

Как мы и обещали, сегодня, 28.11.2018 года мы разыграли призы среди принявших участие в нашем конкурсе.

Розыгрыш велся в прямом эфире, а победителя помог выбрать сервис random.org, который позволяет сгенерировать случайные числа.


Среди наших победителей:

  • Андрей - выиграл сертификат на 200 грн
  • Альберт - выиграл сертификат на 300 грн
  • Сергей - выиграл главный приз - экшн-камеру.


В скором времени близится гряда праздников, к которым мы также проведем розыгрыши ценных призов!

Следите за нашим сайтом, чтобы быть в курсе всех событий и не упустить свой шанс!

Читать далее →

Киберпонедельник 2018

Администрация 26 ноября 2018

23 ноября вы сможете порадовать себя покупками по самым лучшим ценам

Смарт ТВ приставки

Смарт проекторы

Аэропульты и другое

Скидки до -30%

А среди покупателей мы разыграем суперприз - Экшн камеру SJCAM SJ360.

Читать далее →